Новости

Летние каникулы в "Мастерской Праздника"

Два летних месяца городской лагерь Детского центра каждое утро встречал детей. Разнообразные творческие занятия, командные игры, посещение кинотеатра, спортивные состязания, совместные чаепития и просто дружеские посиделки и разговоры запомнились всем ребятам.

С первой недели в лагере стартовал творческий проект - "Город Детства", где каждый участник мог придумать и своими руками сделать дом из картона. Для работы использовался любой подручный материал: картонные коробки, ткань, ленты, цветная бумага. Ребята расписывали дома гуашью, фломастерами, карандашами. Учились работать мебельным степлером, ножом и ножницами. 

Кто-то делал сказочный дом, кто-то дом для себя. К концу смены каждый желающий  представлял и рассказывал про свой дом.

Кроме этого девчонок каждую неделю ждали занятия любимым рукоделием - уроки в технике "канзаши", "декупаж" и изобразительное творчество! А мальчишки в это время упражнялись на спортивном стадионе.

Познавательные викторины расширили кругозор даже самых маленьких, ведь в нашем лагере были ребята от 5 лет. Поход в кино был одним из любимых мероприятий, после которого, за полдником, все дружно обсуждали очередной фильм.

А посещение "Каменского дворика" с аттракционами и верёвочным парком мальчишки и девчонки ждали с нетерпением.Каждый из ребят на прощание поделился впечатлениями о летних каникулах в городском лагере.

Ждём встречи следующим летом!

  

  

  

  

  

 

 

28.08.17 просмотров: 1481



г. Каменск-Уральский, ул. Каменская д. 85 А, 8- 904-38-58-983,8-950-20-21-103 masterpraz@mail.ru © 2013–2021

Разработка сайта - InDream      

Здравствуйте, представьтесь пожалуйста!